Дизайн-проект ландшафта частного дома в г. Пятигорске

Данный проект представляет собой разработку ландшафта участка частного дома в г. Пятигорске. Площадь участка 12 соток. Участок ровный, имеет подъем в левой части. Данный подъем использован под каскадную клумбу, также там расположен бассейн. Дом насчитывает 2 этажа, также есть подвальное помещение. В левой части дома на 2 этаже расположена терраса, с которой открывается вид на двор, каскадную клумбу и бассейн. Также на участке расположен гараж на 2 автомобиля, две больших клумбы и навес для барбекю. Под навесом можно поставить стол для пикника, шкафы, гриль. Также на участке выполнен декоративный канал в виде полукруга.
Сам двор выложен плиткой 2 цветов с определенным рисунком. Бассейн и каналы выложены мозайкой, вход в бассейн осуществляется по ступеням, вокруг басейна применена противоскользящая плитка темного оттенка. Также перед каскадной клумбой выполнено 4 декоративных фонтана.
В ночное время двор подсвечивается с помощью 3 фонарей большой мощности, площадка бассейна подсвечивается 4 настенными светильниками. Также в декоративном канале и бассейне имеется подводная подсветка.

Вам может также понравиться...