Дизайн-проект интерьера банкетного зала кафе “Золотая рыбка” в г. Пятигорске

Данное помещение находится в г. Пятигорске, имеет площадь 168 м2 и высоту 4 м в боковых частях и 7 м в верхней точке крыши.
Само помещение разделено на 3 зоны — это центральная зона, имеющая большую высоту и второй свет, что придает ей воздушность и торжественность, и две боковых зоны; одна для барной стойки, другая для вип-кабинетов. В противоположной от входа стене расположена небольшая сцена для музыкантов и два прохода, один из них в кухонный блок, другой является запасным выходом.
Общая стилистика помещения выдержана в классическом стиле, но с некоторыми элементами современной стилистики — в том числе это наливной пол с 3‑д эффектами (в центре зала размещено изображение золотой рыбки), который создает эффект, что помещение залито морской водой, и конструктивные элементы над арками, стилизованные под гребни морских волн — все это придает помещению некоторую сказочность, а в сочетании с высокими потолками в центральной части и свисающими люстрами создается впечатление некого дворца, где и живет сказочная “золотая рыбка”.

Вам может также понравиться...